Ntet

 

Prodotti
 
Attrezzi Armadietti e Colonnine in Termoplastico
Attrezzi Attrezzi per professionisti
 
Attrezzi ENEL
 
Attrezzi TELECOM
Attrezzi Colonnine TAXI
Attrezzi Componenti Elettromeccanici
Attrezzi Componenti Ottici Passivi
Attrezzi Fascette a Cavalletta
Attrezzi Gruppi Elettrogeni
Attrezzi Pali e Paline
Attrezzi Profili Poltrusi
Attrezzi prova
Attrezzi Reti LAN
Attrezzi Scale in Vetroresina
Attrezzi Segnalazione Ferroviaria
Attrezzi Shelter
Attrezzi Testine Telefoniche
Attrezzi Tubi In Polietilene Estrusi
Attrezzi Automotive
   
 
CSQ  IQNet
Chi siamo Qualità Partner Conttatti Home
  English NTET
Contatti  
 
Sede e stabilimento di Piano Tavola
NTET SpA
Sede
S.P. 14 Zona Industriale Piano Tavola,
95040 Belpasso, Catania
Tel +39 095 756 35 11
fax Centrale +39 095 756 35 44
fax Amministrazione +39 095 756 35 43
fax Commerciale +39 095 39 17 87
fax Qualità e Ingegneria +39 095 756 35 67
fax EDP-IT +39 095 756 35 37
Customer service
ntet.spa.catania

posto operatore:
info@ntetgroup.com

Direzione Generale:
direzione@ntetgroup.com

Disvisione Ottico:
ottico@ntetgroup.com

Divisione Meccanico:
meccanico@ntetgroup.com

Magazzino e Spedizioni:
magazzino@ntetgroup.com

Ufficio Acquisti:
acquisti@ntetgroup.com

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@ntetgroup.com

Ufficio Amministrazione:
fatturazione@ntetgroup.com

Ufficio Commerciale:
commerciale@ntetgroup.com

Ufficio Controllo qualità:
quality@ntetgroup.com

Ufficio Controllo qualità:
quality.ntet@ntetgroup.com

Ufficio Gare e Commesse:
gare-commesse@ntetgroup.com

Ufficio Gestione Controllo:
controller@ntetgroup.com

Ufficio Ingegneria:
ingegneria@ntetgroup.com

Ufficio Logistica:
logistica@ntetgroup.com

Ufficio Personale:
personale@ntetgroup.com

Ufficio Vendite:
vendite@ntetgroup.com

 
 
 
Stabilimento di Piano Tavola II
Via Mongibello snc Zona industriale,
Piano Tavola
95040, Belpasso Catania
Tel. +39 09575635.11
fax +39 09575635.44
 
Stabilimento di Motta S.Anastasia
Via Caduti di tutte le guerre snc,
95045 Contada Tiritì,
Motta S. Anastasia, Catania
Tel. +39 09575635.11
fax +39 09575635.44
 
Stabilimento di Parma
Via Monte Molinatico 8,
43010 località Fontanini
Parma
Tel. +39 0521 250844
fax +39 0521 252496
 
Stabilimento di Piacenza
Strada Statale di Corte Maggiore snc,
29100 Località Borghetto
Piacenza
Tel. +39 0523 511214
fax +39 0523 517027
 
     
S.P. 14 zona industriale - 95040 Piano Tavola (CT) - Tel +39 095 75635.11 - Fax +39 095 75635.44 - P. I. 02713560874 - info@ntet.it