Ntet

 

Prodotti
 
Attrezzi Reinforced Fiber Glass Cabinet
Attrezzi Professional Tools
Attrezzi TAXI Signs
Attrezzi Electromechanical Componet Parts
Attrezzi Optical Passive Components
Attrezzi Fastening Bands for Telecomunication Cables
Attrezzi Power Generators
Attrezzi Telecomunication & Lighting Poles
Attrezzi Poltruded Profiles
Attrezzi prova1
Attrezzi LAN Networks
Attrezzi Glass Reinforced Resins Ladders
Attrezzi FibreGlass Reinforced Resin Structures for Railways Signaling
Attrezzi Shelters
Attrezzi Connectors For Telecomunication
Attrezzi PE Pipes
Attrezzi Automotive
   
 
CSQ  IQNet
About us Quality Partner Information Home
Italiano
  NTET
Contact us   
 
Piano Tavola Home Site
NTET SpA
Sede
S.P. 14 Zona Industriale Piano Tavola,
95040 Belpasso, Catania
Tel +39 095 756 35 11
fax Centrale +39 095 756 35 44
fax Amministrazione +39 095 756 35 43
fax Commerciale +39 095 39 17 87
fax Qualità e Ingegneria +39 095 756 35 67
fax EDP-IT +39 095 756 35 37
Customer service
ntet.spa.catania

posto operatore:
info@ntetgroup.com

Direzione Generale:
direzione@ntetgroup.com

Disvisione Ottico:
ottico@ntetgroup.com

Divisione Meccanico:
meccanico@ntetgroup.com

Magazzino e Spedizioni:
magazzino@ntetgroup.com

Ufficio Acquisti:
acquisti@ntetgroup.com

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@ntetgroup.com

Ufficio Amministrazione:
fatturazione@ntetgroup.com

Ufficio Commerciale:
commerciale@ntetgroup.com

Ufficio Controllo qualità:
quality@ntetgroup.com

Ufficio Controllo qualità:
quality.ntet@ntetgroup.com

Ufficio Gare e Commesse:
gare-commesse@ntetgroup.com

Ufficio Gestione Controllo:
controller@ntetgroup.com

Ufficio Ingegneria:
ingegneria@ntetgroup.com

Ufficio Logistica:
logistica@ntetgroup.com

Ufficio Personale:
personale@ntetgroup.com

Ufficio Vendite:
vendite@ntetgroup.com

 
 
 
Piano Tavola II Site
Via Mongibello snc Zona industriale,
Piano Tavola
95040, Belpasso Catania
Tel. +39 09575635.11
fax +39 09575635.44
 
Motta S. Anastasia Site
Via Caduti di tutte le guerre snc,
95045 Contada Tiritì,
Motta S. Anastasia, Catania
Tel. +39 09575635.11
fax +39 09575635.44
 
Parma Site
Via Monte Molinatico 8,
43010 località Fontanini
Parma
Tel. +39 0521 250844
fax +39 0521 252496
 
Piacenza Site
Strada Statale di Corte Maggiore snc,
29100 Località Borghetto
Piacenza
Tel. +39 0523 511214
fax +39 0523 517027
 
     
S.P. 14 zona industriale - 95040 Piano Tavola (CT) - Tel +39 095 75635.11 - Fax +39 095 75635.44 - P. I. 02713560874 - info@ntet.it